Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске обсудили исполнение двух муниципальных программ

10 декабря в школе №1 прошло заседание круглого стола о ходе исполнения муниципальных программ "Формирование личности гражданина" на 2009-2015 годы и программы развития системы национального образования и воспитания на 2010-2015 годы. Директор школы №1 Василя Исрафилова доложила о реализации программ и развитии системы национального образования и воспитания в школе. Научный...

10 декабря в школе №1 прошло заседание круглого стола о ходе исполнения муниципальных программ "Формирование личности гражданина" на 2009-2015 годы и программы развития системы национального образования и воспитания на 2010-2015 годы.

Директор школы №1 Василя Исрафилова доложила о реализации программ и развитии системы национального образования и воспитания в школе. Научный сотрудник краеведческого музея Ираида Жегалина рассказала о том, какую деятельность ведет музей для воспитания патриотизма в подростковой среде. Сотрудник центральной библиотеки Анастасия Трофимова осветила такой вопрос, как роль бибиотечных уроков в формировании чувства патриотизма.

Тренер ДЮСШ "Зай" Иван Волков представил доклад на тему: "Совместная деятельность спортивной школы и образовательной организации по физической подготовке воспитанников спортивных классов". Специалист молодежного центра Заинск-2 Елена Илларионова доложила о деятельности молодежного центра по профилактике негативных явлений в подросткой среде.

Итоги заседания подвел заместитель главы Заинского муниципального района Роберт Халитов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев