В Заинске для участниц женского клуба «Золотая осень» прошла новогодняя игра
В филиале № 7 библиотеки города Заинска состоялось праздничное мероприятие для участниц женского клуба «Золотая осень»
Библиотекарь Эльвира Архипова провела новогоднюю игру «Мешочек новогодних предсказаний», создав атмосферу уюта и праздника.
В преддверии Нового года в библиотеке филиала № 7 города Заинска прошло праздничное мероприятие для участниц женского клуба «Золотая осень». Организатором и ведущей новогодней программы стала библиотекарь Эльвира Архипова.
Предпраздничная игра «Мешочек новогодних предсказаний» объединила участниц в тёплой и дружеской обстановке. Из мешочка гости доставали цифры, по которым узнавали предсказания на наступающий год, а также выполняли весёлые задания от Деда Мороза.
Игровая программа подарила женщинам радость общения, улыбки и хорошее настроение. В завершение мероприятия каждая участница получила новогодний подарок. Акция помогла создать праздничную атмосферу и напомнила, что новогодние чудеса начинаются с добрых встреч и искренних эмоций.
Фото автора
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев