Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске 25 семей показали свои спортивные навыки

20 декабря в спортивно-оздоровительном центре состоялся «День спортивной семьи», в котором приняли участие не много ни мало 25 семей. Именно такие праздники позволяют подчеркнуть значимость семьи, а проводятся они с целью пропаганды здорового образа жизни и к привлечению занятиям спортом всей семьи. Соревнования традиционно открылись построением команд, и напутственным словом...

20 декабря в спортивно-оздоровительном центре состоялся «День спортивной семьи», в котором приняли участие не много ни мало 25 семей.

Именно такие праздники позволяют подчеркнуть значимость семьи, а проводятся они с целью пропаганды здорового образа жизни и к привлечению занятиям спортом всей семьи.

Соревнования традиционно открылись построением команд, и напутственным словом приветствовала все семьи заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Светлана Иванова.

Командам были предложены занимательные, конкурсы с бегом, прыжками, где и взрослые и маленькие члены семьи могли показать свои спортивные навыки. Каждая команда прошла пять эстафет: «Эстафетная палочка», «Каракатица», «Тяжелый груз», «Комбинированная эстафета» и эстафета на самокатах «Змейка».

Праздник прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Все участники получили море положительных эмоций, хорошо отдохнули, провели время со своей семьёй и потрудились для общего дела.

Для них было совсем неважно, кто станет победителем, на первом месте - дружба, сплоченность семьи. Но в любом соревновании всегда бывают победители и побежденные и по итогам веселой борьбы места распределились следующим образом:

В возрастной группе 5-6 лет победителем стала семья Насыровых.

В группе 7-8 лет победила семья Волковых.

В возрастной группе 9-10 лет победителем стала семья Рыбаковых.

В группе 11-12 лет победителем стала семья Кузнецовых.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X