Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Старом Заинске отметили День защиты детей

1 июня для детей старого Заинска был организован и проведен яркий праздник. Сотрудниками музея при активном участии молодежного центра, дома культуры и библиотеки, было организовано и проведено красочное мероприятие с веселыми конкурсами и играми. Клоуны Ириска и Барбариска забавляли детей играми и шутками. Девочки из групп «Фантазия» и «Юнити» развлекали...

1 июня для детей старого Заинска был организован и проведен яркий праздник. Сотрудниками музея при активном участии молодежного центра, дома культуры и библиотеки, было организовано и проведено красочное мероприятие с веселыми конкурсами и играми. Клоуны Ириска и Барбариска забавляли детей играми и шутками. Девочки из групп «Фантазия» и «Юнити» развлекали детишек и их родителей веселыми танцами и песнями. Еще долго перед музеем будут видны следы рисунков участников конкурса «Я рисую свой мир и дарю его Вам».

Детская библиотека филиала № 2 устроила книжную ярмарку «Эти веселые добрые книжки». Для самых маленьких был проведен конкурс раскрасок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X