Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В постоянных комиссиях

В совместном заседании постоянных комиссий Совета города и района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности и земельным вопросам, экологии, ЖКХ принимали участие: глава ЗМР Татьяна Воропаева, депутаты, руководители предприятий и учреждений города, журналисты и другие. По вопросам «О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете города Заинска...

В совместном заседании постоянных комиссий Совета города и района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности и земельным вопросам, экологии, ЖКХ принимали участие: глава ЗМР Татьяна Воропаева, депутаты, руководители предприятий и учреждений города, журналисты и другие.
По вопросам «О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете города Заинска Заинского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов», «О внесении изменений в решение Совета города Заинска Заинского муниципального района «О земельном налоге» выступила председатель финансово-бюджетной палаты Венера Шакирзянова.
По вопросу «О внесении изменений и дополнений в «Правила по благоустройству территории муниципального образования «Город Заинск» Заинского муниципального района» выступила начальник юридического отдела Совета ЗМР Светлана Белякова.
Заострили внимание участники заседания на вопросе, связанном с размещением наружной рекламы на зданиях. Так, дизайн и содержание некоторых баннеров вызывает недоумение. Поднимались вопросы по благоустройству и санитарной очистке придомовых территорий и территорий, закрепленных за предприятиями. В частности, в некоторых случаях непонятно, кто ответственный, например, за покос травы и уборку территорий и каковы границы этих самых территорий. Все вопросы, рассмотренные на заседании, вынесены на очередное заседание Совета города и района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X