Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В открытии заинского многофункционального центра принял участие заместитель Премьер-министра Татарстана Юрий Камалтынов (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 26 февраля, в Заинске официально открылся многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных (МФЦ). Перерезать красную ленточку представилась возможность главе района Татьяне Воропаевой, заместителю Премьер-министра Республики Татарстан Юрию Камалтынову. Услуги на базе центра будут предоставляться по принципу «одного окна» по направлениям: архитектура и градостроительство, имущественно-земельные и гражданско-правовые отношения и...

Сегодня, 26 февраля, в Заинске официально открылся многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных (МФЦ). Перерезать красную ленточку представилась возможность главе района Татьяне Воропаевой, заместителю Премьер-министра Республики Татарстан Юрию Камалтынову.

Услуги на базе центра будут предоставляться по принципу «одного окна» по направлениям: архитектура и градостроительство, имущественно-земельные и гражданско-правовые отношения и т.д. Всего для приема заявителей в МФЦ оборудовали 16 таких окон.

Планируется, что центр избавит заинцев от необходимости обращаться в государственные органы лично и самим собирать многочисленные справки для получения какой-либо муниципальной или государственной услуги. Достаточно обратиться в МФЦ с заявлением и минимальным пакетом документов, а остальная работа по сбору необходимых для получения услуги сведений будет проведена без участия заявителя.

- Открытие МФЦ - это важный шаг на пути реализации административной реформы, выход на более высокий уровень предоставления государственных и муниципальных услуг, и как следствие - повышение качества жизни заинцев, - отметил Юрий Камалтынов.

Более подробно о самом центре читайте завтра на сайте и на страницах газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев