Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В одном из сел Заинского района провели вечер отдыха «Старые сказки о главном»

Нехватка денег, бешено растущие цены, экономический кризис, безработица - про все это в селе Светлое Озеро решили хоть на время позабыть и вспомнить старые добрые сказки. Совместно с исполкомом сельского поселения, библиотекой местный Дом культуры провел для семейных пар вечер отдыха «Старые сказки о главном». Семьи Пудовых, Вавиловых, Сулеймановых, а...

Нехватка денег, бешено растущие цены, экономический кризис, безработица - про все это в селе Светлое Озеро решили хоть на время позабыть и вспомнить старые добрые сказки. Совместно с исполкомом сельского поселения, библиотекой местный Дом культуры провел для семейных пар вечер отдыха «Старые сказки о главном».

Семьи Пудовых, Вавиловых, Сулеймановых, а также хозяйки Зинаида Гарцуева, Раиса Алексеева, Пелагея Шугулева, Разия Шибаева повеселились от души. Каждая пара рассказала о своей семье, детях, внуках, приняла активное участие в конкурсах, вспомнили сказки, которые рассказывали внукам, а потом все вместе дружно пили чай с выпечкой.

В конкурсе «Гуси-лебеди» жены изображали яблони, мужьям предстояло без помощи рук откусить яблоко, привязанное к палке, в конкурсе «Золотая рыбка» ловили рыбок с пожеланиями, в викторинах «В мире сказок» и «Сколько» отвечали на вопросы, изображали главных персонажей из сказки «Репка», перевоплощались в доктора Айболита, отгадывали имена сказочных героев. Мужчины громко свистели (конкурс «Соловей разбойник»).

По итогам всех конкурсов победили Сергей (глава сельского поселения) и Надежда (учительница) Пудовы, им и был вручен памятный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев