Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В финале проекта "Хочу к Меладзе!" Святослав Степанов из Заинска устроил для мамы неожиданный сюрприз (+ВИДЕО)

Сегодня, 15 ноября, на НТВ зрители смогли увидеть финальные выступления участников проекта "Хочу к Меладзе!". Команда Сергея Лазарева, в которую входит заинец Святослав Степанов, в начале выпуска исполнила песню "Улетаю" группы "А-студио". Однако перед выступлением произошла непредвиденная ситуация: прямо перед выходом на сцену Никита Киоссе оказался облит розовой краской. Парень...

Сегодня, 15 ноября, на НТВ зрители смогли увидеть финальные выступления участников проекта "Хочу к Меладзе!". Команда Сергея Лазарева, в которую входит заинец Святослав Степанов, в начале выпуска исполнила песню "Улетаю" группы "А-студио". Однако перед выступлением произошла непредвиденная ситуация: прямо перед выходом на сцену Никита Киоссе оказался облит розовой краской. Парень не растерялся и, не смотря на казус, вышел на сцену и достойно выступил. На этом сюрпризы номера не заканчивались: прямо со сцены Святослав Степанов поздравил свою маму, которая находилась в зрительном зале, с юбилеем: молодой человек вручил ей букет цветов и поблагодарил за то, что она за тысячу километров приехала поддержать его, чем растрогал членов жюри и публику.

Второе выступление команды состоялось с Сати Казановой - вместе они исполнили песню "До рассвета". Сам Константин Меладзе отметил органичность артистов, но, несмотря на это, в момент когда было необходимо поменять участников местами, определил Святослава Степанова в команду Анны Седоковой. Этот факт очень огорчил Сергея Лазарева: состав его команды изменился на половину, и это повергло наставника в шок. Судя по кадрам с репетиций, влиться в новый коллектив Святославу оказалось непросто, однако после исполнения песни "Вопреки" с Константином Меладзе звездный наставник Анна Седокова отметила: "Святослав отлично влился в группу".

Зрительское голосование уже началось. Вы можете поддержать нашего земляка Святослава Степанова до 12 часов дня 22 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев