18+
Новости

Успехи заинцев

В последнее время заинцы добились больших успехов в спорте. Хоккейная команда «Феникс» заняла 1 место в турнире на призы УК ООО «Шешмаойл», Диана Манцева стала победительницей открытых соревнований «Алмазный конек - 2013» по фигурному катанию в Москве. На IX Спартакиаде учащихся РТ по гиревому спорту заинская команда взяла 1 место....

В последнее время заинцы добились больших успехов в спорте. Хоккейная команда «Феникс» заняла 1 место в турнире на призы УК ООО «Шешмаойл», Диана Манцева стала победительницей открытых соревнований «Алмазный конек - 2013» по фигурному катанию в Москве. На IX Спартакиаде учащихся РТ по гиревому спорту заинская команда взяла 1 место. Екатерина Бусова стала лидером Первенства России по борьбе на поясах, а Ангелина Федорова победила в Первенстве ПФО по вольной борьбе.