Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У троих заинцев изъяли «спайс» и «масло каннабиса»

В конце прошлого месяца у троих заинцев были найдены наркотические вещества. 20 января на улице Нариманова в салоне автомашины было обнаружено и изъято наркотическое средство синтетического происхождения «спайс». Хозяином автомобиля оказался 31-летний не работающий житель нашего города. Еще один «спайс» был обнаружен и изъят по месту жительства 28-летнего ранее судимого...

В конце прошлого месяца у троих заинцев были найдены наркотические вещества. 20 января на улице Нариманова в салоне автомашины было обнаружено и изъято наркотическое средство синтетического происхождения «спайс». Хозяином автомобиля оказался 31-летний не работающий житель нашего города. Еще один «спайс» был обнаружен и изъят по месту жительства 28-летнего ранее судимого и не работающего заинца 24 января. Возбуждены уголовные дела.

20 января у 59-летнего безработного жителя города обнаружили и изъяли наркотическое средство «масло каннабиса» (гашишное масло). После принятия процессуального решения, лицо, изготовившее и хранившее наркотическое средство, будет привлечено к административной ответственности по ст.6.8 КоАП РФ.

по информации, предоставленной ОМВД

Фото с сайта gosnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X