Заинск-информ

г. Заинск

16+
Рус Тат
Новости

Столица безопасности: Казань примет ведущий салон МЧС с флагманскими решениями отрасли

Организаторы ХVІ Международного салона «Комплексная безопасность» объявили об официальном старте регистрации для участников и гостей. В этом году ключевое отраслевое событие впервые развернет свои экСпозиции на площадке международного выставочного центра «Казань-Экспо»

В ходе заседания организационного комитета под руководством главы МЧС России Александра Куренкова его заместитель Роман Курынин доложил о полной готовности инфраструктуры татарстанского выставочного комплекса к приему гостей. Для производителей оборудования, разработчиков программных продуктов, сервисных интеграторов и иностранных делегаций открыт доступ к подаче заявок через официальный портал мероприятия. Участие в салоне дает возможность представить разработки на площадке государственного масштаба, выстроить партнерские связи и получить актуальную информацию о векторах развития отрасли от признанных экспертов.

 

Концептуальной основой салона в этом году станет симбиоз четырех природных стихий, каждая из которых соответствует определенному направлению безопасности: огонь символизирует борьбу с пожарами, земля — защиту критической инфраструктуры и промобъектов, воздух — обеспечение безопасности беспилотных систем и авиации, а вода — спасательные операции на акваториях. Этот подход ляжет в основу как тематических разделов выставки, так и ключевых дискуссий деловой программы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев