Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Состоялся розыгрыш призов среди участников конкурса «Добросовестный плательщик за жилищно-коммунальные услуги».

Конечно, вовремя оплачивать коммунальные услуги - прямая обязанность всех жильцов, независимо от формы собственности квартиры или дома, а пока есть среди них как недобросовестные, так и добросовестные плательщики. С категорией граждан, попавших в «черные списки», в Заинском районе ведется активная борьба - за неуплату отключаются электроэнергия, горячая вода, долги взыскиваются...

Конечно, вовремя оплачивать коммунальные услуги - прямая обязанность всех жильцов, независимо от формы собственности квартиры или дома, а пока есть среди них как недобросовестные, так и добросовестные плательщики. С категорией граждан, попавших в «черные списки», в Заинском районе ведется активная борьба - за неуплату отключаются электроэнергия, горячая вода, долги взыскиваются по судебным искам, накладывается арест на имущество, производится выселение из квартир. А добросовестные граждане, которые вовремя дают показания счетчиков и ежемесячно без опозданий вносят платежи за жилищно-коммунальные услуги, в преддверии нового года стали участниками конкурса «Добросовестный плательщик». Он проводился среди плательщиков ТСЖ «Унайлы йорт», «Доверие», «Девятиэтажка», «17 подъездов», «Нефтяник», «Жемчужина», предприятий «Горзеленхоз», «Водоканал», Управляющая компания и других.
Конкурс среди финалистов проводился в форме лотереи - предварительно перемешанные адреса участников (название улицы, номера дома и квартиры) из полностью заполненного шара доставали и объявляли председатели ТСЖ и представители предприятий. Все памятные подарки доставлены добросовестным плательщикам на дом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X