Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сообщение о конкурсе

на право быть включенным в резерв управленческих кадров по должностям муниципальной службы

Конкурсная комиссия аппарата Совета Заинского муниципального района сообщает, что распоряжением главы Заинского муниципального района от 2 апреля 2012г. № 28 объявлен конкурс на право быть включенным в резерв управленческих кадров по должности муниципальной службы председателя контрольно-счетной палаты Совета Заинского муниципального района.
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их cooтветствия следующим квалификационным требованиям:
- наличие высшего профессионального образования:
- наличие стажа муниципальной службы на главных или ведущих должностях муниципальной службы не менee двух лет или стажа работы по специальности не менее пяти лет.
Для участия в конкурсе допускаются граждане, достигшие 18 лет.
Конкурс будет проводиться в соответствии с Положением о порядке формирования резерва управленческих кадров Заинского муниципального района по методике, закрепленной в Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Совете Заинского муниципального района. С указанными положениями можно ознакомиться на официальном сайте Заинского муниципального района в сети Интернет по адресу - http:// zainsk.tatar.ru.
Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление в конкурсную комиссию, к которому должны быть приложены следующие документы:
1) собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографии размером 4 х 6, автобиография:
2) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс):
3) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копия трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина (если имеется): копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).
Документы на участие в конкурсе будут приниматься по 11 мая 2012 г. (до 17 часов) секретарем конкурсной комиссии по адресу: г. Заинск, ул.Крупской, д.6. каб.42. Справки по телефону: 3-37-37.
Конкурс будет проводиться конкурсной комиссией аппарата Совета Заинского муниципального района 14 мая 2012 г. в 13 час. по адресу: г. Заинск, ул.Крупской, д.6. каб. 59.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев