Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Счастливая открытка»

В рамках празднования 360 - летия со дня основания города Заинска реализуется программа «Любимому городу 360 добрых дел». Одно из добрых и интересных дел, к которому могут быть причастны все заинцы - это благотворительный проект «Счастливая открытка». В чем его суть? В течение всего года ко всем календарным праздникам будут...

В рамках празднования 360 - летия со дня основания города Заинска реализуется программа «Любимому городу 360 добрых дел». Одно из добрых и интересных дел, к которому могут быть причастны все заинцы - это благотворительный проект «Счастливая открытка». В чем его суть? В течение всего года ко всем календарным праздникам будут реализовываться тематические открытки с единым логотипом.
Например, ко Дню Святого Валентина (Дню влюбленных) - валентинки, «Дню защитника Отечества», Международному женскому дню - 8-е Марта, Дню Победы, Дню семьи, любви и верности, Дню учителя и т.д.
Также планируется изготовить просто поздравительные открытки, которые можно использовать для поздравления с Днем рождения, свадьбой и другими семейными праздниками. Средства от реализации открыток с логотипом «Счастливая открытка. 360 добрых дел» будут направлены на приобретение детского игрового оборудования: качелей, каруселей, спортивных элементов, которые будут установлены на детских площадках города и района.
Где можно приобрести «Счастливые открытки»? Они будут распространены силами волонтеров в образовательных учреждениях, организациях, предприятиях и улицах города. Также планируется около стадиона «Энергия» установить полустационарный киоск «Счастливая открытка», где все желающие также смогут купить у волонтеров поздравительные открытки. Партнером проекта является индивидуальный предприниматель А.Сидоров. Поэтому, если предприятия и организации, которые будут приобретать открытки, не имеют возможности оплачивать наличными, без проблем могут перечислить средства на расчетный счет изготовителя открыток, то есть на счет индивидуального предпринимателя Сидорова.
Координатором проекта «Счастливая открытка» является управление по делам молодежи. Стоимость полноценных открыток с разворотом - 20 рублей, валентинок - 10 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X