Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"SaMоSтоятельные дети" Заинска провели в городе необычную акцию (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

19 сентября, во Всемирный день смайликов, участники республиканского проекта "SaMоSтоятельные дети" вышли на улицы города, что подарить случайным прохожим улыбки. В руках - несколько десятков самодельных смайликов для взрослых и чуть поменьше размером - для детей. - Мы раздаем их, чтобы поднять людям настроение, а заодно и призвать их к...

19 сентября, во Всемирный день смайликов, участники республиканского проекта "SaMоSтоятельные дети" вышли на улицы города, что подарить случайным прохожим улыбки.

В руках - несколько десятков самодельных смайликов для взрослых и чуть поменьше размером - для детей.

- Мы раздаем их, чтобы поднять людям настроение, а заодно и призвать их к миру без наркотиков, - объясняют "SaMоSтоятельные дети" из школы №2.

Семиклассники София Киляшова, Ксения Ершова, Алена Красильникова, Иван Стрельников, Данил Холкин и Евгений Кузнецов впервые участвуют в акции, но на вопрос о том, насколько им интересно этим заниматься, без раздумий отвечают: "Очень!".

- Мы получаем задания от проекта и выполняем их, и это безумно интересно. Наша акция вважна не только потому, что поднимет настроение жителям города, но и потому, что призывает отказаться от наркотиков. Радует, что прохожие охотно берут наши смайлики, благодарят и, самое главное, - улыбаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев