Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Решает Общественная молодежная палата Заинска

Состоялось заседание Общественной молодежной палаты при Совете Заинского муниципального района. Дискуссию вызвали вопросы, стоящие на повестке дня. По первому «Об организации и проведении Дня молодежи в Заинском муниципальном районе», управление по делам молодежи организовало интернет-обсуждение. К чести молодых заинцев, они активно включились, предложения порой подкрепляются прайс-листами, бизнес-планами. Если вы еще...

Состоялось заседание Общественной молодежной палаты при Совете Заинского муниципального района. Дискуссию вызвали вопросы, стоящие на повестке дня.

По первому «Об организации и проведении Дня молодежи в Заинском муниципальном районе», управление по делам молодежи организовало интернет-обсуждение. К чести молодых заинцев, они активно включились, предложения порой подкрепляются прайс-листами, бизнес-планами. Если вы еще не участник этого процесса, а разумные и интересные предложения есть, до 3 июня их необходимо озвучить.

Во второй декаде июня пройдет туристический слет среди работающей и сельской молодежи. Вот о том, как он будет организован и проведен, сначала рассказала инструктор по туризму Тамара Суркина, а затем к обсуждению подключились все присутствующие. В заседании принял участие заместитель главы ЗМР Роберт Халитов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев