Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пусть не старят вас года

В Первой Бугульде 53 года живут душа в душу Федор Васильевич и Мария Павловна Соловьевы. В августе глава семьи отметил свой 80-летний юбилей. С памятной датой старожила поздравили заместитель руководителя исполкома города Николай Маслов, председатель совета ветеранов района Геннадий Халиуллин, артисты автоклуба. Начинал свою трудовую деятельность юбиляр в АТХ-3 от...

В Первой Бугульде 53 года живут душа в душу Федор Васильевич и Мария Павловна Соловьевы. В августе глава семьи отметил свой 80-летний юбилей. С памятной датой старожила поздравили заместитель руководителя исполкома города Николай Маслов, председатель совета ветеранов района Геннадий Халиуллин, артисты автоклуба. Начинал свою трудовую деятельность юбиляр в АТХ-3 от Куйбышевского гидростроя водителем. Затем управлял мотовозом и тепловозом на железной дороге, на сахарном заводе, работал в «Теплоэнергострое», на колесном заводе слесарем-ремонтником.
Вместе с супругой воспитали двух сыновей и дочь. Сегодня у них 7 внуков. Выйдя на пенсию, Федор Васильевич с большим удовольствием посещал шахматный клуб. Супруги продолжают ухаживать за огородом, держат скотину.
Гости пожелали юбиляру с таким же боевым духом и в здравии встретить последующие дни рождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев