Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Придает уверенность и силу

В октябре распахнул свои двери филиал социально-реабилитационного центра «Радость», расположившийся по ул.Тукая,5 «а». Это прекрасное здание принадлежало предпринимателю Владимиру Евдокимову, который безвозмездно передал его для организации социально-реабилитационного отделения. Для пенсионеров и инвалидов здесь созданы все условия. К услугам пациентов бассейн, джакузи, тренажерные залы, процедурные кабинеты, лифты для колясочников, столовая, фитобар....

В октябре распахнул свои двери филиал социально-реабилитационного центра «Радость», расположившийся по ул.Тукая,5 «а». Это прекрасное здание принадлежало предпринимателю Владимиру Евдокимову, который безвозмездно передал его для организации социально-реабилитационного отделения. Для пенсионеров и инвалидов здесь созданы все условия. К услугам пациентов бассейн, джакузи, тренажерные залы, процедурные кабинеты, лифты для колясочников, столовая, фитобар. В дальнейшем будут доступны новые услуги.
Весь обслуживающий персонал очень внимательный, доброжелательный. Во всех комнатах уютно и комфортно. Очень вкусно кормят. Созданы все условия для поддержки здоровья пожилых людей. Нам посчастливилось одними из первых побывать здесь, мы были в первом заезде (с 17 октября по 1 ноября). Очень благодарны директору центра Лидии Ларионовой, всему персоналу за доброту и помощь. Это придает силы и уверенность в завтрашнем дне.
Г.Ахтямов, инвалид войны, Е.Тимофеева, Н.Иванова, А.Кузнецова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев