Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник дарующих свет

По доброй многолетней традиции лучших представителей Заинской ГРЭС в честь празднования Дня энергетика отмечали ценными подарками, Почетными грамотами на сцене ДК «Энергетик». Торжество началось с поздравлений. Первым поздравил с профессиональным праздником работников, ветеранов Заинской ГРЭС директор Анвар Хазеев. Он также подвел итоги проделанной работы в 2011 году, отметив, что год...

По доброй многолетней традиции лучших представителей Заинской ГРЭС в честь празднования Дня энергетика отмечали ценными подарками, Почетными грамотами на сцене ДК «Энергетик». Торжество началось с поздравлений. Первым поздравил с профессиональным праздником работников, ветеранов Заинской ГРЭС директор Анвар Хазеев. Он также подвел итоги проделанной работы в 2011 году, отметив, что год был успешным для энергетиков, что ответственность, надежность и стабильность характеризуют сегодняшних работников энергетической отрасли. Тепло поздравил коллег и поблагодарил трудовой коллектив за профессионализм, достигнутые успехи заместитель генерального директора ОАО «Генерирующая компания» -технический директор Руслан Гиззатуллин.
- Роль Заинской ГРЭС в составе «Генерирующей компании», энергетике Татарстана с каждым годом растет, - отметил он. - Экономика республики сегодня на подъеме, а энергетика становится ее хребтом.
От имени главы муниципального района энергетиков поздравил заместитель главы Роберт Халитов. Большая группа энергетиков была отмечена благодарностями и Почетными грамотами Министерства энергетики РФ и РТ, ОАО «Генерирующая компания», Заинской ГРЭС, главы муниципального района. Отдельные фамилии были занесены в Книгу трудовой славы, на Доску почета. Замечательным подарком к профессиональному празднику энергетиков стало выступление лауреата международных конкурсов, одного из самых знаменитых творческих коллективов республики театра танца «Булгары» из Набережных Челнов. Концерт этих артистов смогли посмотреть и ветераны станции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев