Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подпишись на газету "Новый Зай"

Подписаться самому или выписать любимые газеты и журналы родным вы можете тремя способами. Для одного из них вам даже не придется выходить из дома! Мы подготовили для вас подробную инструкцию о том, как это сделать. 1 способ: Вы приходите на почту, или же приглашаете почтальона на дом, на рабочее место...

Подписаться самому или выписать любимые газеты и журналы родным вы можете тремя способами. Для одного из них вам даже не придется выходить из дома! Мы подготовили для вас подробную инструкцию о том, как это сделать.

1 способ:

Вы приходите на почту, или же приглашаете почтальона на дом, на рабочее место в организацию, учреждение, чтобы оформить подписку. Сделать это можно по телефону 7-15-19.

Подписка на газету «Новый Зай» на дом обойдется в 474 рубля, на абонентский ящик до востребования - в 444 рубля 90 копеек. Для организаций - 498 рублей, на абонентский ящик - 468 рублей 90 копеек.

2 способ:

Можно выписать газету «Новый Зай» в редакции по адресу Т.Ялчыгола, 9. Вы приходите и оформляете подписку, которая обойдется вам в 174 рубля. Получать газету вы будете, приходя в редакцию.

3 способ:

Если у вас еще нет кабинета на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, нужно пройти несложную процедуру регистрации. Это займет всего лишь несколько минут.

В списке предоставляемых услуг находим «Подписка: газеты и журналы» и щелкаем на значок.

Ставим галочки в обоих полях «согласия» с условиями подачи заявления и обработки данных. Нажимаем «Продолжить».

Выбираем полугодие, название и вид издания. Нажимаем «Поиск».

Далее - выбор доставки: на дом, до востребования или на абонентский ящик. Нажимаем «Продолжить». Также можно выбрать срок оформления и количество экземпляров издания.

Выбираем период подписки, в который хотели бы получать издание. Здесь же сразу можно посмотреть сумму, в которую обойдется подписка. Нажимаем «Продолжить».

Заполняем заявку. Указываем адрес, на который хотели бы получать издание. Обратите внимание, что есть возможность оформления подписки как на себя, так и на другого человека. Пользователь может оформить одновременно заявку на несколько периодических изданий из каталога. Нажимаем «Продолжить».

Проверяем правильность введенных данных. Если все верно - «Продолжить».

Вводим данные о плательщике, далее - «Продолжить».

Далее пользователь производит оплату в счет ФГУП «Почта России» за выбранные издания на Портале услуг. После этого заказ пользователя в электронном виде отправляется в соответствующий отдел ФГУП «Почта России», где обрабатывается в течение 3-х дней. После успешной обработки файла электронной подписки сотрудниками ФГУП «Почта России» в личный кабинет пользователя приходит сообщение о том, что подписка оформлена, и гражданин начинает получать издания по указанному адресу с начала указанного им периода подписки.

В случае неуспешной обработки файла электронной подписки специалисты ФГУП «Почта России» и разработчики Портала услуг совместными усилиями решают данный инцидент, связываясь с гражданином, инициировавшим данную подписку на издание, если это необходимо. Затем скорректированный файл электронной подписки повторно обрабатывается специалистами ФГУП «Почта России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X