Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Очень строгие и такие родные

Всемирный день учителя, ежегодно отмечаемый в нашей стране 5 октября, является одним из самых любимых профессиональных праздников. Это и понятно, ведь нет среди нас ни одного, кто бы ни прошел через заботливые руки своего первого учителя, воспоминания о котором сохраняются в благодарных сердцах его воспитанников на долгие-долгие годы. Средняя общеобразовательная...

Всемирный день учителя, ежегодно отмечаемый в нашей стране 5 октября, является одним из самых любимых профессиональных праздников. Это и понятно, ведь нет среди нас ни одного, кто бы ни прошел через заботливые руки своего первого учителя, воспоминания о котором сохраняются в благодарных сердцах его воспитанников на долгие-долгие годы.
Средняя общеобразовательная школа № 4 Заинского района славится своими педагогами. Идущие в ногу со временем, занимающие активную жизненную позицию, они являются для своих учеников достойным примером современного учителя. В их числе Вера Николаевна Захарова, Гульнар Габдулхаковна Хузина, Тамара Геннадьевна Лапшина, педагогический стаж каждой из которых насчитывает более 20 лет (на снимке). Призеры и участницы муниципальных и республиканских профессиональных конкурсов, они пользуются заслуженной любовью и авторитетом среди учащихся, родителей и коллег по работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев