Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Об открытии Универсиады рассказывает главный редактор газеты "Новый Зай"

Сегодня в 21:40 состоится торжественное открытие XXVII летней Универсиады в Казани. Впечатлениями от подготовки к этому масштабному действу поделилась главный редактор газеты "Новый Зай" Ирина Бертман: - Великолепнейшее зрелище ожидает гостей и участников Универсиады уже через несколько часов! Мне выпала счастливая возможность стать зрителем генеральной репетиции церемонии открытия, и я...

Сегодня в 21:40 состоится торжественное открытие XXVII летней Универсиады в Казани. Впечатлениями от подготовки к этому масштабному действу поделилась главный редактор газеты "Новый Зай" Ирина Бертман:
- Великолепнейшее зрелище ожидает гостей и участников Универсиады уже через несколько часов! Мне выпала счастливая возможность стать зрителем генеральной репетиции церемонии открытия, и я могу с уверенностью сказать, что 45 тысяч зрителей станут участниками умного,патриотичного,фееричного представления! Безусловно, организаторы лишь приоткрыли завесу ,не раскрывая самых красивых и ключевых моментов,но то,что мы увидели, впечатляет. Гордость за страну, за ее историю,за нас с вами. Вы представляете, если на репетиции 45 тысячный стадион "гнал волну", в едином порыве вставал, апплодируя и приветствовал команду России. Не пожалейте времени,посмотрите трансляцию сегодня! Генеральная репетиция открытия останется приятными запечатленными мною кадрами, но выкладывать их в сеть не стала принципиально. Не только потому, что об этом просили организаторы, а еще и потому, что зрители должны получить истинное удовольствие от того, какую картину им предоставят профессионалы фото- и видеооператоры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X