Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Модели из Заинска покорили "Детей солнца"

С 15 по 17 февраля в Набережных Челнах прошел I Российский открытый конкурс моделей и фотомоделей «Дети солнца». МБОУ «Татарская гимназия» и хореграф Наталья Яковлева решили попытать свои силы и отправили на мероприятие семиклассниц Алину Шакирзянову, Алину Тухватуллину, Яну Яковлеву, ученицу восьмого класса Валерию Никитину и девятиклассницу Аделину Елисееву. На...

С 15 по 17 февраля в Набережных Челнах прошел I Российский открытый конкурс моделей и фотомоделей «Дети солнца». МБОУ «Татарская гимназия» и хореграф Наталья Яковлева решили попытать свои силы и отправили на мероприятие семиклассниц Алину Шакирзянову, Алину Тухватуллину, Яну Яковлеву, ученицу восьмого класса Валерию Никитину и девятиклассницу Аделину Елисееву.

На конкурс «Лучшая фотомодель» девочкам нужно было представить на суд жюри портфолио из трех фотографий (рост, портрет, образ), а на конкурс «Лучшая модель» участницы представляли дефиле на подиуме. Жюри оценивали фотогеничность, создание образа, оригинальность, технику походки, умение держать себя на сцене, эстетику внешнего вида, харизматичность. Для Заинска поездка оказалась крайне удачной: девочки стали дипломантами конкурса, завоевали такие титулы, как «Мисс грация», «Мисс очарование», получили ценные призы. Для всех участников и руководителей «Дети солнца» был проведен мастер - класс на тему «Подиумная походка».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X