«Мастерская Первых» объединила более 1000 заинских детей
Благодаря победе в грантовом конкурсе «Лето с Первыми» местное отделение движения организовало масштабный проект, который увлек ребят в мир творчества, спорта и познания.
В июне 2025 года на базе Дома детского творчества успешно реализован грантовый проект «Мастерская Первых», организованный Местным отделением «Движение Первых». Благодаря победе в конкурсе «Лето с Первыми» участникам удалось провести 21 тематический день, посвященный направлениям движения, и вовлечь детей в активную творческую и игровую деятельность.

С 2 по 27 июня ребята посещали мастер-классы, квесты, соревнования и другие мероприятия, которые позволили им глубже познакомиться с ценностями и активностями «Движения Первых». Каждый участник получил диплом и памятные брендированные подарки.

Проект стал значимым событием для всех, кто принял в нем участие. Дети не только приобрели новые знания и навыки, но и получили мощный импульс для личностного роста. «Мастерская Первых» доказала, что совместное творчество и игры способны вдохновлять и объединять.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев