Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лифт наверх ждет будущих волонтеров

Открывая первый районный слет волонтеров в минувшую среду в школе № 7, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Светлана Иванова процитировала слова министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко: «Задача у нас только одна - чтобы каждый молодой человек нашел себе место в жизни и понимал, что...

В настоящее время добровольчество приобретает актуальность, так как огромное количество людей нуждается в помощи и поддержке. В муниципальном районе проживает 2853 инвалидов из них: 130 колясочников, 172 детей, более 30 детей инвалидов не могут посещать дошкольные, образовательные учреждения; 119 одиноких пожилых людей, 97 участников Вов., 1132 тружеников тыла. У многих людей помощь со стороны близких родственников не оказывается, и поэтому они нуждаются в посторонней помощи, которую им могут оказать волонтеры.

Волонтеры заинского района по собственному желанию делятся своим временем, энергией, навыками и знаниями для того, чтобы помочь другим людям или окружающей среде без какой - либо материальной выгоды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев