Коллектив Заинской ГРЭС одержал победу в финале национального чемпионата
Представители станции традиционно показали блестящие результаты в ключевых технических компетенциях.
Сотрудники Заинской ГРЭС подтвердили свой высокий профессиональный уровень, завоевав несколько призовых мест в финале национального чемпионата, который проходил в Калуге с 25 по 30 августа.
В командном зачете по направлению «Сетевое и системное администрирование» золотые награды высшей пробы завоевали эксперт Сергей Комаров и участник Эрик Полку. Их победа стала закономерным итогом серьезной подготовки и упорного труда.
Бронзовыми призерами в сложнейшей дисциплине «Электромонтаж + электроника» стали эксперт Василий Коробов и участник Булат Шайхутдинов, продемонстрировав отличный результат.
Особого внимания заслуживает высшее индивидуальное мастерство специалистов станции. В личном зачете было завоевано два серебра: по компетенциям «Электромонтаж» и «Сетевое и системное администрирование».
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных достижений.
Источник: Телеграм-канал Заинский ГРЭС
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев