Заинск-информ

г. Заинск

16+
Рус Тат
Новости

Как встречают Новый год в зоне СВО: Вениамин из Заинска делится впечатлениями

Уроженец Александровской Слободы Заинского района, Вениамин, встречает четвертый Новый год в зоне специальной военной операции

В этом году он служит офицером, начальником разведки, с позывным "НЭО". На передовой он продолжает выполнять важные задачи, несмотря на праздничные дни.

В новогоднюю ночь, как и в предыдущие годы, Вениамин и его сослуживцы, несмотря на стоящие перед ними военные задачи, стараются найти момент для связи с близкими, чтобы поздравить с праздником. По возможности, они готовят традиционные новогодние блюда, например, салат "Оливье", и ждут чудо — мирное небо над головой.

"Мы пытаемся создать это чудо для вас, обеспечивая безопасность и защиту. Мы, военные, с радостью принимаем поздравления, особенно письма от детей. Они придают силы и вдохновение", — делится Вениамин.

Для этого офицера служба стала не просто обязанностью, а жизнью. После службы в 2004-2014 годах, он вернулся на контрактную службу в 2016 году и с тех пор не раз принимал участие в важных операциях.
В наступающем году Вениамин желает заинцам мирного неба, крепкого здоровья и, конечно, позитива.

«Хочу от себя лично, от всего личного состава поздравить заинцев с наступающим Новым годом, пожелать крепкого здоровья. Мирное небо мы постараемся вам обеспечить. Позитива в следующем году!» - пожелал Вениамин.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев