Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Хоккей в валенках

В последние годы народная игра «Хоккей в валенках» развивается. Все больше любителей спорта участвуют в соревнованиях, ширится география участников и мест проведения турниров. Национальный вид спорта вырастает во дворах. Абсолютно новый, демократичный, веселый, азартный вид спорта - «хоккей в валенках». Очень доступен, менее травматичен. В 2011 году впервые в городе...

В последние годы народная игра «Хоккей в валенках» развивается. Все больше любителей спорта участвуют в соревнованиях, ширится география участников и мест проведения турниров. Национальный вид спорта вырастает во дворах. Абсолютно новый, демократичный, веселый, азартный вид спорта - «хоккей в валенках». Очень доступен, менее травматичен.
В 2011 году впервые в городе Заинске проводились соревнования по «хоккею в валенках». И 15 января управлением по делам молодежи были организованы и проведены II городские соревнования на кубок «хоккея в валенках».
Игра проводилась по стандартным правилам соревнований по хоккею с мячом в валенках, с продолжительностью - 2 тайма по 10 минут. Количество игроков в команде 5 полевых и 1 вратарь.
По итогам достойной и азартной игры, в упорной борьбе победителем соревнования и обладателем кубка стала команда ООО «Мефро уилз Россия завод Заинск», второе место заняла команда «СтарЗ», третье место - команда студенческих трудовых отрядов. Командам были вручены дипломы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев