Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фотофакт: Берите, не жалко!

В заинском районе и городе продолжается оперативная работа по выявлению краж авто-мото устройств. В данной сфере работают настоящие профессионалы за считанные минуты они снимают с автомобиля колеса, забирают автомагнитолу, антирадары. Не помогают даже встроенные автосигнализации. Эту ситуацию комментирует заместитель начальника полиции по оперативной работе Рафис Мухаметдинов: - Сотрудниками полиции были...

В заинском районе и городе продолжается оперативная работа по выявлению краж авто-мото устройств. В данной сфере работают настоящие профессионалы за считанные минуты они снимают с автомобиля колеса, забирают автомагнитолу, антирадары. Не помогают даже встроенные автосигнализации.

Эту ситуацию комментирует заместитель начальника полиции по оперативной работе Рафис Мухаметдинов:

- Сотрудниками полиции были приняты оперативные меры по предупреждению и пресечению краж автомашин и авто-мото устройств. Так, по городу дежурили ночные группы сотрудников полиции которые вели определенную работу и проводили задержания подозреваемых лиц. На данный момент ситуация на улицах города нормализовалась, то есть роста данных преступлений не наблюдается.

Однако под удар попадают не только устройства, но и сами автомобили, которые по прежнему в зоне риска угона, особенно высок показатель во дворах, где наибольшее количество припаркованных автомобилей. Беспечные автовладельцы, оставляя свой автомобиль не на частной автостоянке, а во дворе дома, а порой оставляя на ночь в салоне автомагнитолу, антирадар, как бы намекают автомошенникам - «Забирайте, не жалко!». И те с удовольствием забирают.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев