Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Достигая новых высот

Сейчас, я живу в Екатеринбурге, работаю в Уральском филармоническом оркестре. С этим коллективом я увидела практически весь мир. Мне посчастливилось работать с Плетневым, Китаенко, Гутман, Третьяковым, Петровым, Репиным, Князевым, Башметом, Исакадзе, Хворостовским, Мацуевым, Березовским и многими другими выдающимися музыкантами. Хочу сказать огромное спасибо преподавательскому коллективу школы за ваш безвозмездный труд,...

Сейчас, я живу в Екатеринбурге, работаю в Уральском филармоническом оркестре. С этим коллективом я увидела практически весь мир. Мне посчастливилось работать с Плетневым, Китаенко, Гутман, Третьяковым, Петровым, Репиным, Князевым, Башметом, Исакадзе, Хворостовским, Мацуевым, Березовским и многими другими выдающимися музыкантами.

Хочу сказать огромное спасибо преподавательскому коллективу школы за ваш безвозмездный труд, за все хорошее, чему старались научить! Отдельную благодарность хочу выразить Блиновой Римме Зайтуновне за ее терпение, энтузиазм, за привитую любовь к музыке, которая стала не только работой, но и любимым занятием.

Поздравляю родную школу с 50летием! Желаю бодрости духа и процветания!

Хочу пожелать всем ученикам освоения профессиональных навыков и достижения новых высот, а всему педагогическому коллективу нашей школы творческих успехов и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев