Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дорогие Братья и Сестры! От лица всех православных христиан нашего города поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым.

Дорогие Братья и Сестры! От лица всех православных христиан нашего города поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым. Пусть наступающий год принесет Вам только позитивные эмоции и настроение. Хотелось бы еще пожелать терпения и любви друг к другу, порой этого так не хватает нам в наших человеческих отношениях. Ежегодное...

Дорогие Братья и Сестры! От лица всех православных христиан нашего города поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым.

Пусть наступающий год принесет Вам только позитивные эмоции и настроение. Хотелось бы еще пожелать терпения и любви друг к другу, порой этого так не хватает нам в наших человеческих отношениях. Ежегодное воспоминание о рождении Иисуса Христа говорит нам о том высоком идеале, к которому призван каждый человек. Выражен этот идеал призывом Иисуса Христа так: «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга(Иоан.13:34)». Но путь к исполнению этого идеала лежит через отказ от собственного эгоизма, когда человек думает только о самом себе и забывает, что вокруг него тоже есть люди. Будем молиться Господу нашему, чтоб следующий год был годом теплых человеческих взаимоотношений, и чтоб призыв Иисуса из слов превращался у нас в дела. И тогда жизнь станет намного легче и счастливее.

Благочинный Заинского района протоиерей Андрей Стребков

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев