Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Детвора Заинского района знает толк в веселых играх

В Светлоозерском Доме Культуры умеют завлечь сельских ребятишек интереснейшими культурными мероприятиями. Например, в мае организовали соревнования по велосипедному спорту "Безопасное колесо". Мероприятие было посвящено предстоящей Универсиаде в Казани, пропаганде здорового образа жизни и велосипедного спорта . Для детей это больше, чем соревнования, для них - это праздник. Столько смеха, улыбок,...

В Светлоозерском Доме Культуры умеют завлечь сельских ребятишек интереснейшими культурными мероприятиями. Например, в мае организовали соревнования по велосипедному спорту "Безопасное колесо". Мероприятие было посвящено предстоящей Универсиаде в Казани, пропаганде здорового образа жизни и велосипедного спорта . Для детей это больше, чем соревнования, для них - это праздник. Столько смеха, улыбок, положительных эмоция подарили юные жители села всем пришедшим посмотреть на их заезды. Победителями соревнований стали Роман Анисимов и Сабина Рафикова .

А первый день летних каникул светлоозерская детвора собралась к клубу на сказочное театрализованное представление, наполненное играми, конкурсами, песнями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X