420 участников из 14 регионов собрал финал «МолоТа» в Перми
В Перми стартовал окружной финал проекта для работающей молодёжи «МолоТ» — 420 специалистов из 14 регионов ПФО соревнуются в 15 дисциплинах
В Перми стартовал финал «МолоТа»: 420 участников из 14 регионов
С 6 по 8 августа в Перми проходит окружной финал проекта Приволжского федерального округа для работающей молодёжи «МолоТ». На него съехались 420 участников из 14 регионов — специалисты предприятий в возрасте от 18 до 35 лет и молодые семьи с детьми.
Поддержка на высшем уровне
На открытии участников приветствовал заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Олег Машковцев. Он напомнил, что Президент Владимир Путин не раз подчёркивал стратегическую важность поддержки работающей молодёжи. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поблагодарил полпреда Игоря Комарова за доверие и отметил, что среди участников много семейных команд.
Что в программе
В программе — 15 дисциплин: спортивные состязания (футбол, волейбол, шахматы, городки), интеллектуальные турниры, творческие конкурсы, а также новинки — перетягивание каната и конкурс профмастерства. Для участников организовали экскурсии и семейную программу. В прошлом году финал также проходил в Перми, и проект продолжает набирать популярность.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев