Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Журналист «Заинск-информ» Елена Маврина награждена дипломом Союза журналистов Татарстана

Елена Маврина в этом году отмечает 30-летие творческой деятельности и личный юбилей.

На редакционной планерке в «Заинск-информ» журналиста Елену Маврину ожидал приятный сюрприз. За многолетний плодотворный труд в СМИ, активное участие в журналистском движении РТ, и в связи с 50-летием диплом Союза журналистов РТ ей вручила председатель местного отделения СЖ РТ  Гульнара Феофанова.


В этом году Елена Леонидовна также отмечает 30-летие профессиональной деятельности. Она начала свою трудовую деятельность в качестве журналиста в 1992 году в телекомпании “Зай-ТВ”. Училась в Казанском Государственном университете на факультете журналистики.  Выбрав профессию журналиста, Елена продолжила дело своего отца Мясникова Леонида Федоровича – корреспондента и поэта районной газеты Заинска “Знамя дружбы” (ныне “Новый Зай”).

Елена Маврина работает над разными темами: промышленность, строительство, образование, здравоохранение, правоохранительные органы, сельское хозяйство. Для нее по силам любые темы, любая область. Бессменно и по сей день Елена Маврина работает в районных СМИ Заинского района: на телевидении, радио, в газете.

В год 370-летнего юбилея Заинска Елена Маврина начала авторский проект «История Заинска» - это цикл телевизионных очерков о становлении разных отраслей и сфер жизни родного города, о заинцах, внесших большой вклад в развитие малой родины. 

Поздравляем коллегу с юбилеем и заслуженной наградой! 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев