Заинск-информ

Газета "Новый Зай" - Заинский район

16+
Рус Тат
Новости

Жители заинского поселения лучше всех играют в шахматы и шашки

26 мая в шахматном клубе стадиона “Энергия” собрались лучшие шахматисты и шашисты района, чтобы сразиться между собой в Первенстве по шахматам и шашкам среди сельских поселений в зачет Спартакиады “Сэлэмэтлек”. 

В соревнованиях приняли участие команды Аксаринского, Ал. Слободского, Багряжского, В. Шипкинского, Нижнебишевского, Поповского, Поручиковского, Савалеевского, Светлоозерского, Старомавринского, Чубуклинского сельских поселений. 
По итогам двух соревнований на I месте среди женщин жительница Аксаринского поселения Галина Бутакова, которая обошла соперниц как по шашкам, так и по шахматам. Жительница Чубуклинского поселения Альбина Сабирова заняла II место по шахматам и III место по шашкам. Среди мужчин на I месте по шахматам Алексей Жаренков из Старомавринского поселения, по шашкам Игорь Егоров их Савалеевского поселения. В общекомандном зачете в обоих соревнованиях победило Аксаринское сельское поселения. 

Фото из УФК и С

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев