Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Житель Заинска хранил в бане наркотики

В ходе обыска сотрудники полиции обнаружили около 30 грамм наркотиков.

В ходе работы по выявлению фактов незаконного хранения и потребления наркотических средств на прошлой неделе сотрудники полиции задержали жителя Заинска за хранение наркотиков.

- 13 апреля поступил рапорт сотрудника группы контроля по обороту наркотиков о том, что в ходе проведения осмотра по месту проживания 40-летнего (ранее судимого) жителя Заинска, при входе в баню обнаружено и изъято в мусорном пакете растительное вещество неизвестного происхождения, - сообщили в отделе МВД России по Заинскому району.

При детальном осмотре сотрудники полиции обнаружили в бане 4 полимерные бутылки с неизвестным жидким веществом внутри. Возле дома ими обнаружено растительное вещество неизвестного происхождения. При входе в дом сотрудники полиции обнаружили 2 полимерные бутылки с неизвестным веществом внутри, а в доме у окна 2 канистры с неизвестным жидким веществом внутри. 

Все находки сотрудники полиции изъяли и отправили на экспертизу. Исследование показало, что вещества общим весом 26, 14 грамм оказались наркотиками. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев