Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы отмечают День молодежи

Праздник проходит во второй очереди парка имени Рината Фардиева.

Сегодня, 26 июня, в Заинске отмечается День молодежи. Традиционно программа этого праздника насыщена концертами, спортивными соревнованиями, народными гуляниями и конкурсами.

Так, в этом году праздник начался на городском ипподроме со зрелищных соревнований по хард-эндуро - гонок на мотоциклах.

Во второй очереди парка им. Р. Фардиева для гостей праздника молодежи были развернуты различные площадки. Самых юных заинцев развлекали вожатые "Лагеря моего двора". Для любителей спорта организовали фитнес на свежем воздухе и площадку для сдачи нормативов ГТО. Рассмотреть находки с полей сражений можно было на выставке музея боевой славы поискового отряда "Гвардия". Автофотозона, аквагрим, лазертаг и различные аттракционы - всё это можно было увидеть и испробовать там же.

С праздником заинцев и гостей города поздравил руководитель исполнительного комитета Заинского района Эмиль Галеев. В торжественной обстановке он вручил награды активным представителям молодежи и специалистам молодёжных центров.

Своими выступлениями на главной праздничной сцене радовали заинская рок-группа, танцевальный коллектив "Next", кавер-группа "Прогульщики" и другие. Завершится праздник молодежной дискотекой под треки Dj Runov.

Подробную информацию о праздновании Дня молодёжи в Заинске читайте в следующем номере газеты "Новый Зай" от 01.07.2022.

Фото Александра Тимофеева, Ирины Смирновой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев