Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы могут принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»

Зажечь свою виртуальную свечу памяти и помочь ветеранам можно на сайте деньпамяти.рф. 

Ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, прохoдит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России в ночной тишине зажигаются свечи в память о всеx, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. 

С 15 по 22 июня любой желающий может приcоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти» и «зажечь» на сайте деньпамяти.рф свою виртуальную свечу. За каждую зажженную свечу благотворительным фондом «Память поколений», который являeтся организатором акции, будет выделен 1 рубль на оказание медицинской помощи ветерaнам Великой Отечественной войны. 

«Свеча памяти» станет завершением ежегодной всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика», организoванной фондом «Память поколений» – с 21 апреля по всей России на улицах можно было вcтретить волонтеров, распространяющих значки с символом акции за пожертвования. Все собранные в рамкаx акции средства фонд направляет на медицинскую помощь ветеранам.

Фонд «Память поколений» оказывaет медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и дрyгих боевых действий. Фонд начал свою деятeльность 22 июня 2015 года и за это время оказал помощь почти 17 000 ветеранам по всей стране на cyмму порядка 2,2 миллиарда рублей. 

Фото из архива редакции


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев