Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцев приглашают принять участие в фотоконкурсе "Заинск в объективе 2022"

Конкурс проводится в рамках 370 -летия города Заинск.

В городе-районе стартовал фотоконкурс «Заинск в объективе 2022», организованный ДК «Энергетик». В фотоконкурсе могут принять участие все желающие независимо от возраста. Заявки принимаются также от коллективов авторов, студий фотографии, редакций и других творческих объединений.

Работы будут оцениваться по следующим номинациям: 

  • «Прекрасен город мой родной!» - виды природы, достопримечательности города Заинска и Заинского района, в разное время года;
  • «Мы в дружбе и мире живем», предоставляются работы, запечатлевшие моменты праздников (Сабантуй, Петров день, Масленица, День Победы, День России, День города и республики, Навруз, Новый год), спортивные соревнования и т.п., проводимые в Заинском районе;
  • «Портрет жителя Заинска» — фотопортрет, кроме внешнего, индивидуального облика, передающий характер человека, его духовный мир, профессию, отразить эпоху, в которую он живет.

Участники могут представить на конкурс не более двух фотографий в каждой номинации. Конкурсные работы формата А4 или А3, оформленные в рамку с указанием автора и названия работы, номинации и контактного телефона, принимаются с 15 июня по 31 августа во Дворце Культуры «Энергетик». 

Победители будут награждены дипломами и ценными подарками. Фотоэкспозиция из лучших конкурсных работ и награждение победителей состоится на праздничном мероприятии, посвященном Дню города в сентябре 2022 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X