Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинских производителей приглашают поучаствовать в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

Заявки на участие принимаются до 30 апреля

Стартовал ежегодный, 20-летний юбилейный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», который является региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». По сообщению пресс-службы ФБУ «ЦСМ Татарстан», его ключевыми организаторами являются Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Торгово-промышленная палата Татарстана и Региональный центр стандартизации и метрологии Росстандарта.

Информация о лучших товарах и услугах Республики Татарстан войдет в ежегодный каталог, который распространяется, в том числе по торговым представительствам Татарстана. Производители, товары которых станут победителями, смогут использовать логотип конкурса в маркетинговых целях и размещать его в документации и на упаковке своей продукции. 

«В своей деятельности победители конкурса опираются на международные системы управления качеством и соблюдают все требования стандартов и технических регламентов, что является залогом успеха по созданию качественных и востребованных товаров и услуг. Все это позволяет Республике Татарстан сохранять позиции лидера в реализации Программы «100 лучших товаров России», – отметил руководитель ФБУ «ЦСМ Татарстан» Олег Ибрагимов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2023 г. по e-mail: best@tatcsm.ru.

С документами для участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X