Заинские хоккеисты разгромили соперников на домашнем льду
В ледовом дворце «Яшьлек» прошла календарная игра Первенства РТ по хоккею.
29 октября в ледовом дворце «Яшьлек» прошла календарная игра Первенства Республики Татарстан по хоккею среди команд 2005-2006 гг.р.
Заинская команда «Яшьлек» обыграла команду «Спутник» из города Агрыз со счетом 10:1. Спортсменов подготовил тренер Александр Артемьев.
Поздравляем команду и тренера с победой!
Фото: Управление по спорту
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев