Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские дошколята подарили водителям символы Победы

Они изготовили их своими руками

В преддверии празднования 78-ой годовщины Дня Победы в Заинске состоялась акция «Победе – безопасные дороги!» с участием воспитанников детского сада «Красная шапочка» и представителями Госавтоинспекции.

«Это мероприятие проводится с целью повышения правовой культуры населения на дорогах, а также уважения к подвигам героев, защищающих нашу страну. Участие в акции принимают начальник отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Заинскому району Рамиль Гарифуллин, начальник ГБУ БДД Вадим Иванов, ЮПИДовцы детского сада «Красная шапочка», – говорит муниципальный служащий Елена Мингазова.

Дошколята раздавали участникам дорожного движения символы Победы, сделанные своими руками. Вместе с сувенирами водители и пешеходы получали памятки и пожелания, безопасных дорог.

Сотрудники полиции и ЮПИДовцы еще раз напомнили, как важно сохранить память о подвиге народа в Великой Отечественной войне и борьбе с фашизмом.

Кроме того, юные помощники инспекторов движения призывали водителей строго соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными вблизи детских образовательных учреждений. Автолюбители, благодарили ребят и обещали всегда придерживаться правил на дороге.

 

Фото ОГИБДД и д/с "Красная шапочка"
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев