Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинская семья отправила сыну и его боевым товарищам автомобиль

Автомобиль и гуманитарный груз был направлен в зону проведения специальной военной операции

Один из сыновей Алексея и Нины Малафеевых был мобилизован в зону специальной военной операции, где доблестно служит в настоящее время. В целях поддержки сына и его боевых товарищей, родители и брат приобрели для него автомобиль «УАЗ» и собрали гуманитарную помощь. Машину украсили патриотическим знаком «V» (победа).

– Эта машина удобная, надежная, пуленепробиваемая. С большим волнением отправляемся в путь. Там наши ребята, мой старший брат. Он с детства меня защищал и вот пришло мое время помочь ему. С нетерпением жду нашей встречи, – говорит Иван, который занимался организационными вопросами, поиском автомобиля и сам доставит груз до места назначения.

Также в машину была загружена гуманитарная помощь для военнослужащих от заинцев – это и маскировочные сети, и гостинцы от земляков, а также теплые письма и рисунки солдатам от учеников школы № 1. Родители пожелали ребятам доброго пути и безопасной дороги. Они каждый день молятся о сыне-военнослужащем и желают его скорейшего возвращения домой живым и невредимым.

 

 

Фото Клары Ермолаевой
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев