Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинец выиграл термопот за подписку

Дважды в год акционерное общество «Татмедиа» подписчикам за верность любимым газетам и журналам вручает призы.

Одним из победителей акции «Снегоуборщик, телевизор и другие призы за подписку!», в которой участвовали читатели газет и журналов, оформившие подписку на издания медиахолдинга, стала заинская семья Садриевых.

Ценный приз – термопот вручила главе семьи Хасану Садриеву главный редактор газеты «Зэй офыклары» Эндже Аглямова. Она поблагодарила пенсионера за верность районной газете. Садриевы читают ее уже на протяжении 40 лет.

– Мне в газете нравятся все рубрики, но особенно по душе рассказы и кроссворды. А супруга любит читать на тему садоводничества и цветоводства, обожает кулинарные рецепты. Районная газета – друг нашей семьи, – говорит Хасан Зиннатович.

Супруги участвуют второй раз в акции. Выписывают кроме газет, журнал «Соембикэ». Родом Садриевы из села Верхние Челны Нижнекамского района. Когда-то вместе сидели за одной партой, а сейчас уже более 40 лет идут вместе по жизни. Хасан Зиннатович всю жизнь посвятил работе на железной дороге, Эльмира Бариевна до пенсии работала бухгалтером Межрайбазы. 

Нас радует, что заинцы продолжают читать газеты и журналы и интересоваться новостями, несмотря на развитие интернета и социальных сетей.

 

 

Фото автора
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев