Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы могут претендовать на должность куратора местного отделения «Движение первых»

Что бы возглавить отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» в своем районе нужно принять участие в конкурсе

В Татарстане объявлен республиканский конкурс,  направленный на формирование команды кураторов местных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в муниципальных образованиях Татарстана. По окончании Конкурса его победителям будет предложено трудоустроиться на должности руководителей и специалистов местных отделений Движения. Участниками проекта могут стать жители Республики Татарстан старше 17 лет, желающие реализовывать программы Движения на профессиональной основе.

Программа конкурса будет состоять из 2 очных и 1 заочного этапа, в рамках которых участники смогут внести свои предложения по развитию Движения в Татарстане. Помимо конкурсных процедур, участники будут проходить комплексную развивающую программу, которая позволит более детально и глубоко ознакомиться с предстоящей деятельностью Движения. Проект реализуется при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан и РОО «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан».

Все подробности участия можуно узнать на сайте Министерства по делам молодежи РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев