Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Встреча с участниками СВО в Заинске проводится в разных форматах

Вернувшихся в отпуск земляков заинцы будут приглашать в интересные места

Сегодня руководство Заинского района, представители военного комиссариата, общественных организаций, ветераны боевых действий встретились с земляками, приехавшими в краткосрочный отпуск из зоны специальной военной операций.

Встреча состоялась в центральной библиотеке. Директор централизованной библиотечной системы Сария Батршина провела для посетителей экскурсию по библиотеке, ознакомила с выставкой картин. Глава района Разиф Каримов поблагодарил ребят за то, что они стоят на страже безопасности родного Отечества.

«Рад видеть вас всех живыми и здоровыми», – тепло поприветствовал он каждого и сообщил, что дальнейшие встречи с военнослужащими земляками будут проходить в разных заинских учреждениях, чтобы эта встреча оставила в памяти ребят только светлые чувства.

Также на встрече ребят ознакомили с работой, проводимой в тылу, экономической ситуацией в районе, о том, как заинцы объединяются для помощи военнослужащим.

Военнослужащие выразили слова благодарности руководству района и всем жителям района за гуманитарную помощь. Они рассказали о том, как проходит их служба, задавали волнующие вопросы. Настроение у заинцев хорошее, все они надеются на победу, с честью и мужеством выполняют поставленную перед ними задачу.

Напомним, военнослужащим предоставляется двухнедельный отпуск. По словам военных, это время они стараются проводить с родными и близкими.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев