Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске сотрудники полиции задержали виновных в краже алкоголя и банковских карт

На прошлой неделе в отделе МВД зарегистрировано 160 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

В период с 11 по 17 июля тяжких преступлений против личности не зарегистрировано, при этом имущественные преступления продолжаются.

11 июля в полицию обратился 63-летний потерпевший с заявлением о том, что неизвестный проник в принадлежащий ему автомобиль откуда из барсетки похитил две банковские карты, по которым в магазинах приобрел товар на общую сумму 4000 рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за совершение данного преступления был задержан 38-летний ранее судимый житель Заинска, который дал признательные показания.

13 июля в полицию поступило заявление о том, что неизвестный, находясь в торговом зале одного из заинских магазинов, похитил алкогольную продукцию, причинив тем самым материальный ущерб на общую сумму 3 900 рублей. За совершение кражи участковым уполномоченным полиции задержан 30-летний ранее судимый житель Заинска.

Ранее "Заинск-информ" сообщало о том, что житель Заинска заплатил 50 тысяч рублей за безопасность своего интимного видео.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев