В Заинске сотрудники ГИБДД выявили нарушителей среди водителей
При проведении оперативно-профилактического мероприятия «Тоннель» привлечено к административной ответственности 17 водителей.
Сегодня в районе состоялось очередное мероприятие «Тоннель», в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции за пару часов привлекли к административной ответственности 17 водителей-нарушителей.
Один водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, еще один – будучи лишенным прав управления. Два транспортных средства помещены на штрафстоянку. Пять водителей задержаны с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, один за управление транспортным средством с техническими неисправностями, двое - без водительского удостоверения. Семеро водителей нарушили требования оформления ОСАГО.
Фото ОГИБДД
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев