Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске поздравили фронтовичек Анну Моисееву и Валентину Лыкову

Обе участницы Великой Отечественной войны получили поздравления к Международному женскому дню

Легендарные личности, уважаемые жительницы Заинска, которые в годы Великой Отечественной войны на полях сражений дали отпор недружественным силам – 100-летняя Анна Ивановна Моисеева и 99-летняя Валентина Лукьяновна Лыкова сегодня встретили на дому неожиданных гостей. Поздравить их с наступающим Международным женским днем пришли глава Заинского района Разиф Каримов, начальник отдела социальной защиты Эльмира Хузина и председатель Совета ветеранов Алексей Алексеев.

В теплой, дружественной обстановке они поговорили о жизни, о сегодняшней ситуации в стране и мире. Разиф Галиевич поздравил обеих долгожительниц с праздником, пожелал крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, бодрости духа, любви и внимания со стороны родных и близких.

– Очень хочу вместе с вами отпраздновать День Победы – 9 мая. Этот день очень значимый для каждого заинца, а для вас особенный день, – обратился к долгожительницам глава района Разиф Каримов.

Гости пришли с гостинцами и букетами цветов. От такого сюрприза, настроение у обеих участниц Великой Отечественной войны заметно улучшилось. Обе они находятся в добром здравии и хорошем самочувствии. Окутаны заботой своих близких и родных, с которыми отметят Международный женский день.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев