Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске после реконструкции открылось здание МВД России по Заинскому району

В Заинске торжественно открыли здание МВД России по Заинскому району после реконструкции.

В мероприятии приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, министр внутренних дел по РТ генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин, временно исполняющий обязанности заместителя начальника ДТ МВД России полковник внутренней службы Дмитрий Долматов, глава Заинского района Разиф Каримов, а также руководители правоохранительных органов Заинского района.

Здание отдела МВД России по Заинскому району было построено в 1972 году. В 2017 году Президентом РТ Рустамом Миннихановым было принято решение о выделении денежных средств на производство проектно-изыскательских работ и реконструкцию здания. В настоящее время администрацией района выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. В реконструированном здании в комфортных условиях разместились сотрудники всех подразделений ОВД за исключением сотрудников районной Госавтоинспекции.

Гости ознакомились с организацией работы дежурной части, посетили комнату разбора с доставленными лицами, изолятор временного содержания и специальные помещения для содержания задержанных лиц, а также осмотрели служебные кабинеты сотрудников, тир и гаражный комплекс.

Премьер-министр Татарстана отметил, что обеспечение сотрудников правоохранительных структур хорошими условиями труда – одна из важнейших задач для органов власти.

Алексей Песошин вручил начальнику ОМВД России по Заинскому району Ильдару Гизатуллину ключи от новой служебной автомашины.

Министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин выразил слова благодарности руководству республики за содействие и постоянную поддержку в решении вопросов укрепления материально-технической базы. Ведомственными наградами были отмечены сотрудники отдела полиции и работники строительной организации, проводившие ремонтные работы.

Фото: пресс-служба Правительства РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X